Размер шрифта: Цвета:

Руководство. Научно-педагогический состав

Администрация

Гетманская Инна Анатольевна
Директор ГАУ ДПО ИО «РИКПНПО»
Кандидат педагогических наук
Кондратьева Ольга Геннадьевна
Заместитель директора по научно-методической и инновационной деятельности
Доктор педагогических наук
Доцент
Афанасьева Анастасия Анатольевна
Заместитель директора по учебно-методической информационно-правовой деятельности
Кандидат педагогических наук
Тетерина Светлана Петровна
Заместитель директора по финансово-экономической и административной работе

Кафедра технологии и предпринимательства

Рогалева Елена Владимировна
Заведующая кафедрой технологии и предпринимательства
Кандидат педагогических наук
Доцент кафедры технологий обучения и воспитания
Вакансия
Доцент кафедры технологии и предпринимательства
Марченко Татьяна Анатольевна
Руководитель регионального ресурсно-методического центра непрерывного агробизнес-образования, Старший преподаватель кафедры технологии и предпринимательства
Почётный работник общего образования, 2013 г.
Дошина Елена Владимировна
Заведующая лабораторией развития форм профессиональной ориентации и самоопределения, Старший преподаватель кафедры технологии и предпринимательства
Димакова Любовь Валерьевна
Специалист по учебно-методической работе

Кафедра профессионального образования

Гончарова Наталья Юрьевна
Заведующая кафедрой профессионального образования
Кандидат педагогических наук
Доцент
Брюханова Мария Николаевна
Руководитель центра приоритетных проектов и систем квалификаций, Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Турчанинова Ольга Николаевна
Старший методист кафедры профессионального образования
Васильев Роман Витальевич
Заведующий лабораторией развития цифровой образовательной среды

Кафедра развития воспитательных систем

Большедворская Марина Владимировна
Заведующая кафедрой развития воспитательных систем
Кандидат социологических наук
Доцент
Толстикова Анна Николаевна
Руководитель центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО , Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Зелент Татьяна Геннадьевна
Методист информационно-аналитического центра, Специалист по учебно-методической работе II категории кафедры развития воспитательных систем
Сизых Маргарита Алексеевна
Старший методист центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО, Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Журавлёва Марина Владимировна
Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем

Управление организационно-правового и методического обеспечения деятельности ОО

Гавриленко Татьяна Георгиевна
Руководитель Центра информационно-методического сопровождения региональной системы поддержки и развития одаренных детей
Третьякова Анна Николаевна
Заведующий отделом сопровождения олимпиадного и конкурсного движения среди школьников, Доцент кафедры технологии и предпринимательства
Кандидат педагогических наук
Янкилевич Анна Андреевна
Заведующий информационно-методическим отделом по работе с одаренными детьми
Паравийчук Ирина Сергеевна
Старший методист информационно-методического отдела по работе с одаренными детьми
Ванюков Игорь Викторович
Руководитель центра образовательного права
Прудникова Анна Николаевна
Юрисконсульт центра образовательного права
Чикотеева Наталья Анатольевна
Чикотеева Наталья Анатольевна
Старший методист центра образовательного права
Соболева Елена Владимировна
Соболева Елена Владимировна
Руководитель учебно-методического центра профессионального обучения
Сазонова Людмила Владиславовна
Сазонова Людмила Владиславовна
Специалист по охране труда
Леонова Светлана Алексеевна
Старший преподаватель учебно-методического центра профессионального обучения
Жуков Владимир Анатольевич
Жуков Владимир Анатольевич
Старший преподаватель учебно-методического центра профессионального обучения

Управление информационно-методического обеспечения деятельности ПОО

Верхозина Ольга Александровна
Верхозина Ольга Александровна
Руководитель управления
Кандидат психологических наук
Алсагарова Любовь Игоревна
Старший методист региональной сетевой методической службы
Карелина Любовь Гаврииловна
Старший методист региональной сетевой методической службы
Пятибратова Наталья Владимировна
Заведующий отделением по сопровождению ПОО Байкальско-Иркутской территории
Кузнецова Елена Николаевна
Старший методист отделения по сопровождению ПОО Байкальско-Иркутской территории
Сергеева Наталья Николаевна
Заведующий отделением по сопровождению ПОО Ангарско-Черемховской территории
Белоусова Ольга Николаевна
Старший методист отделения по сопровождению ПОО Ангарско-Черемховской территории
Галкова Ирина Владимировна
Заведующий отделением по сопровождению ПОО Западной территории
Игумнова Жанна Ивановна
Заведующий центром инклюзивного образования и постинтернатного сопровождения
Кандидат педагогических наук
Доцент
Сокольникова Ольга Владимировна
Старший методист центра инклюзивного образования и постинтернатного сопровождения
Откидач Галина Викторовна
Откидач Галина Викторовна
Старший методист центра инклюзивного образования и постинтернатного сопровождения
Медведев Валерий Валентинович
Заведующий отделом ОТ, ОБЖ и сопровождения внеучебной деятельности ПОО
Чичулина Екатерина Сергеевна
Чичулина Екатерина Сергеевна
Старший методист центра ОТ, ОБЖ и сопровождения внеучебной деятельности ПОО
Крайнова Любовь Николаевна
доцент регионального центра мониторинга кадровой потребности специалистов ВО и взаимодействия с ВУЗами

Факультет развития профессионального воспитания и социальной активности молодежи

Шелехова Ольга Васильевна
Декан факультета развития профессионального воспитания и социальной активности молодежи
Кандидат педагогических наук
Доцент
Толстикова Анна Николаевна
Руководитель центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО , Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Манилова Юлия Андреевна
Заведующая лабораторией развития движения WSR
Сизых Маргарита Алексеевна
Старший методист центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО, Старший преподаватель кафедры развития воспитательных систем
Жукова Анна Сергеевна
Методист центра сопровождения конкурсов, проектов и программ в ПОО
Шмидт Сергей Федорович
Шмидт Сергей Федорович
Старший методист лаборатории развития движения WSR
Кандидат исторических наук
Доцент
Скорохватов Никита Андреевич
Методист лаборатории развития движения WSR

Факультет развития кадрового потенциала

Трускавецкая Валентина Александровна
Декан факультета развития кадрового потенциала, Федеральный эксперт качества профессионального образования
Кандидат исторических наук
Доцент кафедры профессионального образования
Брюханова Мария Николаевна
Руководитель центра приоритетных проектов и систем квалификаций, Старший преподаватель кафедры профессионального образования
Кулебякин Егор Николаевич
Старший методист центра приоритетных проектов и систем квалификаций
Бормотов Андрей Александрович
Старший методист центра приоритетных проектов и систем квалификаций
Каянкина Инна Викторовна
Старший методист центра приоритетных проектов и систем квалификаций
Васильев Роман Витальевич
Заведующий лабораторией развития цифровой образовательной среды
Баширов Владислав Наильевич
Методист лаборатории развития цифровой образовательной среды

Факультет технологического образования

Шиш Елена Александровна
Декан факультета технологического образования
Кандидат исторических наук
Марченко Татьяна Анатольевна
Руководитель регионального ресурсно-методического центра непрерывного агробизнес-образования, Старший преподаватель кафедры технологии и предпринимательства
Почётный работник общего образования, 2013 г.
Дошина Елена Владимировна
Заведующая лабораторией развития форм профессиональной ориентации и самоопределения, Старший преподаватель кафедры технологии и предпринимательства
Цивилёва Мария Павловна
Старший методист регионального ресурсно-методического центра непрерывного агробизнес-образования
Почётный работник среднего профессионального образования, 22.07.2010 г.
Хвощевская Екатерина Александровна
Старший методист регионального ресурсно-методического центра непрерывного агробизнес-образования
Титова Ирина Алексеевна
Старший методист лаборатории развития форм профессиональной ориентации и самоопределения

Информационно-аналитический отдел

Зелент Татьяна Геннадьевна
Методист информационно-аналитического центра, Специалист по учебно-методической работе II категории кафедры развития воспитательных систем

Центр информационных ресурсов и статистической отчетности

Батраков Юрий Павлович
Руководитель центра информационных ресурсов и статистической отчетности

Центр кадрового учета, делопроизводства и канцелярии

Космачева Анастасия Николаевна
Руководитель центра кадрового учета, делопроизводства и канцелярии