Размер шрифта: Цвета:

Отзывы о курсах

Отзывы о курсах

22 сентября 2021

Федорова Нина Александровна, ГАПОУ ИО "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

с 28 июня по 20 сентября 2021 г.

Смирнова Татьяна Леонидовна, ГБПОУ ИО Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса

с 28 июня по 20 сентября 2021 г.

Применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при освоении программ учебных предметов общеобразовательного цикла 24 июня 2021

Зять Надежда Викторовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Свирский электромеханический техникум»

с 7 июня по 19 июня 2021 г.

Ефремова Людмила Петровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский гидрометеорологический техникум»

с 7 июня по 19 июня 2021 г.

Козлова Екатерина Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

с 7 июня по 19 июня 2021 г.

Гончаренко Ирина Владимировна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

с 7 июня по 19 июня 2021 г.

Гусев Александр Николаевич, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

с 7 июня по 19 июня 2021 г.

Применение цифровых ресурсов в воспитательной работе профессиональных образовательных организаций 4 июня 2021

Криворучко Дарья Игоревна, ГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

с 12 мая по 28 мая 2021 г.

Бородкина Вероника Николаевна, ГБПОУ Профессиональное училище 39

с 12 мая по 28 мая 2021 г.

Дворяшина Ирина Викторовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»

с 12 мая по 28 мая 2021 г.

Шиданова Надежда Владимировна, ГБПОУ Иркутский энергетический колледж

с 12 мая по 28 мая 2021 г.

Русакова Светлана Андреевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта

с 12 мая по 28 мая 2021 г.

Валеева Юлия Николаевна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

с 12 мая по 28 мая 2021 г.

Грязнова Зульфия Хабибрахмановна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Ангарский педагогический колледж"

с 12 мая по 28 мая 2021 г.

Психолого-педагогический минимум наставника на производстве (стажировка) 2 июня 2021

Устиненко Роман Михайлович, Сервисное локомотивное депо «Нижнеудинское»

с 24 мая по 29 мая 2021 г.

Психолого-педагогический минимум наставника на производстве (стажировка) 1 июня 2021

Мальцев Виталий Михайлович, ОАО "РЖД"

с 24 мая по 29 мая 2021 г.

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 29 апреля 2021

Гордеева Евгения Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Усть-Илимска

с 12 апреля по 24 апреля 2021 г.

Капралова Анна Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Центр детского технического творчества»

с 12 апреля по 24 апреля 2021 г.

Обновление локальных нормативных документов по организации практической подготовки обучающихся в соответствии с изменениями в законодательстве 29 апреля 2021

Филинкова Алена Николаевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение иркутской области "Братский педагогический колледж"

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Михайлова В.П., Николаева Н.Н., Федорова Н.А., Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение иркутской области "Ангарский техникум общественного питания и торговли"

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Проектирование модели агробизнес образования образовательной организации 28 апреля 2021

Вологжина Надежда Константиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Биритская средняя общеобразовательная школа

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Улахинова Евдокия Григорьевна, Муниципальное казенное учреждение "Комитет по образованию" Аларский район

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Разамбаева Екатерина Равильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Русско-янгутская средняя общеобразовательная школа"

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Балабосова Софья Владимировна, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гадалейская средняя общеобразовательная школа"

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Курленко Екатерина Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алятская средняя общеобразовательная школа

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Примаченко Татьяна Васильевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Уриковская средняя общеобразовательная школа»

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Обновление локальных нормативных документов по организации практической подготовки обучающихся в соответствии с изменениями в законодательстве 28 апреля 2021

Дроздова Татьяна Викторовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

с 5 апреля по 17 апреля 2021 г.

Применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при освоении программ учебных предметов общеобразовательного цикла 23 апреля 2021

Федорова Дарья Сергеевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Григорьева Варвара Эдуардовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум»

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Платунова Елена Викторовна, Морозова Юлия Владимировна, Калинина Анна Владимировна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Герасимчук Наталья Геннадьевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Проектирование рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы профессиональной образовательной организации 22 апреля 2021

Бондаренко Ольга Андреевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»

с 29 марта по 17 апреля 2021 г.

Майдан Надежда Федоровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

с 29 марта по 17 апреля 2021 г.

Курасова Лариса Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Химико-технологический техникум г.Саянска»

с 29 марта по 17 апреля 2021 г.

Балданова Людмила Георгиевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

с 29 марта по 17 апреля 2021 г.

Мешкова Ирина Михайловна, Частное учреждение профессионального образования «Колледж управления и предпринимательства»

с 29 марта по 17 апреля 2021 г.

Титова Наталья Михайловна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

с 29 марта по 17 апреля 2021 г.

Кузнецова Ирина Алексеевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

с 29 марта по 17 апреля 2021 г.

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 19 апреля 2021

Валантырь Марина Александровна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-сад № 16 г. Алзамай»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Антропова Светлана Владимировна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 5 г. Нижнеудинск»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Хороших Тамара Ивановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новочеремховская основная общеобразовательная школа

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 16 апреля 2021

Михайлова Анастасия Сергеевна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная Школа-интернат № 26 г. Нижнеудинск»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Дурнева Елена Анатольевна, Муниципальное учреждение «Городской молодёжно-спортивный комплекс»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Котова Наталья Александровна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная Школа-интернат № 26 г. Нижнеудинск»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Третьякова Юлия Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тагнинская основная общеобразовательная школа"

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Гнездилова Любовь Геннадьевна, Областное государственное казенное учреждения социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Харбанова Елена Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веренская средняя общеобразовательная школа»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Килина Светлана Юрьевна, Областное государственное казенное учреждения социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Филиппова Анастасия Вячеславовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веренская средняя общеобразовательная школа»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Прохоров Иван Вениаминович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веренская средняя общеобразовательная школа»

с 29 марта по 10 апреля 2021 г.

Обновление содержания и методов обучения предметной области «Технология» 15 апреля 2021

Черкашина Ольга Эдуардовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Чемякин Александр Владимирович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 77

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Буртасова Елена Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 35

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Швец Лидия Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска гимназия №1

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Карамышева Екатерина Александровна , Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия №3

с 22 марта по 3 апреля 2021 г.

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 12 апреля 2021

Свицкая Галина Васильевна, Областное государственное учреждение социального обслуживания «Иркутский детский дом-интернат №1 для умственно отсталых детей»

с 15 марта по 27 апреля 2021 г.

Максова Ксения Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №8 имени Дмитрия Гавриловича Сергеева

с 15 марта по 27 марта 2021 г.

Луковникова Анастасия Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №8 имени Дмитрия Гавриловича Сергеева

с 15 марта по 27 марта 2021 г.

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 12 апреля 2021

Кулешова Елена Александровна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение шелеховского района «Большелугская средняя общеобразовательная школа № 8»

с 15 марта по 27 марта 2021 г.

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 1 апреля 2021

Балабанова Виктория Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30 имени Михаила Кузьмича Янгеля» муниципального образования города Братска

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 31 марта 2021

Васильцова Наталья Ивановна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Амурская основная общеобразовательная школа

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Миронова Наталья Всеволодовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Идеальская средняя общеобразовательная школа

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Пугачева Ирина Викторовна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Турманская средняя общеобразовательная школа»

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 31 марта 2021

Довгалюк Елена Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» муниципального образования города Братска

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Егорова Юлия Георгиевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Киренского района «Гармония»

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Степанова Светлана Николаевна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Киренска»

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 30 марта 2021

Нагорная Наталия Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45»

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Разработка комплекта локальных нормативных документов организации отдыха детей и их оздоровления 26 марта 2021

Николаева Евгения Борисовна, Департамент образования администрации г. Братска

с 18 февраля по 5 марта 2021 г.

Албу Ольга Геннадьевна, Муниципальное казенное учреждение «Управление по организации образовательной деятельности на территории Мамско-Чуйского района»

с 18 февраля по 5 марта 2021 г.

Евланова Евгения Владимировна, Комитет по образованию администрации Тулунского муниципального района

с 18 февраля по 5 марта 2021 г.

Михальченко Екатерина Викторовна, Управление образования Муниципальное казенное учреждение «Комитет социальной политики города Тулуна»

с 18 февраля по 5 марта 2021 г.

Беседнова Эльвира Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение «Районный методический кабинет»

с 18 февраля по 5 марта 2021 г.

Лбова Светлана Валерьевна, Муниципальное бюджетное учреждение «Районный информационно-методический центр Усть-Удинского района»

с 18 февраля по 5 марта 2021 г.

Психолого-педагогический минимум наставника на производстве (стажировка) 25 марта 2021

Шиханов Сергей Михайлович, Областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Ангарская городская больница скорой медицинской помощи»

с 15 марта по 20 марта 2021 г.

Организация аттестации обучающихся СПО с использованием механизма демонстрационного экзамена 15 марта 2021

Тарова Софья Петровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

с 24 февраля по 6 марта 2021 г.

О.Ю. Пашкова, В.В. Ситникова, М.А. Петрова, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум»

с 24 февраля по 6 марта 2021 г.

Обновление содержания и методов обучения предметной области «Технология» 11 марта 2021

Манчутова Алевтина Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Улейская средняя общеобразовательная школа»

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Бураева Любовь Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боханская средняя общеобразовательная школа №1"

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Могуйло Елена Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №29

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Люлько Надежда Ивановна, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Шелеховского района «Средняя общеобразовательная школа № 6»

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Перунова Надежда Степановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Середкинская средняя общеобразовательная школа

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Белицкая Наталья Михайловна, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 Усть-Кутского муниципального образования

с 1 марта по 15 марта 2021 г.

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 4 марта 2021

Козловская Лариса Владимировна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа»

с 15 февраля по 2 марта 2021 г.

Лях Татьяна Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Каразей»

с 15 февраля по 2 марта 2021 г.

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 26 февраля 2021

Первушина Алена Борисовна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа»

с 8 февраля по 20 февраля 2021 г.

Онучина Екатерина Владимировна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Андрюшинская основная общеобразовательная школа»

с 8 февраля по 20 февраля 2021 г.

Психолого-педагогический минимум наставника на производстве (стажировка) 26 февраля 2021

Лотарев А. В., Городниченко Р. А., Демчук П. В., Перевалов С. А., Группа компаний "ЕвроСибЭнерго"

с 15 февраля по 20 февраля 2021 г.

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 25 февраля 2021

Сутырина Анна Викторовна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кундуйская средняя общеобразовательная школа

с 8 февраля по 20 февраля 2021 г.

Адамас Ольга Велловна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Каранцайская основная общеобразовательная школа

с 8 февраля по 20 февраля 2021 г.

Данилова Лариса Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Могоеновская средняя общеобразовательная школа

с 8 февраля по 20 февраля 2021 г.

Грибовская Инга Геннадьевна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Уховская средняя общеобразовательная школа»

с 8 февраля по 20 февраля 2021 г.

Адамас Ольга Велловна, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Каранцайская основная общеобразовательная школа

с 8 февраля по 20 февраля 2021 г.

Психолого-педагогический минимум наставника на производстве (стажировка) 24 февраля 2021

Коншина Людмила Юрьевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

с 8 февраля по 13 февраля 2021 г.

Профессиональный DIGITAL-преподаватель. Мастер применения цифровых инструментов для эффективного обучения 11 февраля 2021

Чикунова Мария Евгеньевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

с 25 января по 6 февраля 2021 г.

Фетисова Тамара Семеновна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского

с 25 января по 6 февраля 2021 г.

Середкина Анастасия Евгеньевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский гидрометеорологический техникум»

с 25 января по 6 февраля 2021 г.

Якшина Галина Александровна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

с 25 января по 6 февраля 2021 г.

Профессиональный DIGITAL-преподаватель. Мастер применения цифровых инструментов для эффективного обучения 15 декабря 2020

Шестиканова Александра Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»

Черкасова Жанна Петровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Разработка муниципальной модели сопровождения профессионального самоопределения разных категорий граждан 3 декабря 2020

Гапченко Светлана Ивановна, МКУ «Отдел образования администрации Чунского района»

Щербакова Светлана Ивановна, ГБПОУ ИО "Чунский многопрофильный техникум"

Обновление содержания и методики преподавания общепрофессиональных дисциплин (технического профиля) 26 октября 2020

Назарова Вера Васильевна, ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»

Построение системы наставничества в организации 22 октября 2020

Михайлова Валентина Павловна, ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Овчарик Татьяна Константиновна, МАУ ДПО "Центр развития образования МО города Братска"

Тихонова Марина Геннадьевна, ГАПОУ "Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса"

Проектирование учебного занятия 2 октября 2020

Коллектив слушателей, ДПП ПК «Проектирование учебного занятия»

Совершенствование содержания и методики преподавания предметной области «технология» 2 октября 2020

Хренникова Ирина Владимировна, МКОУ Шелеховского района СОШ №5, г. Шелехов

Организационно-методическое обеспечение образовательных программ среднего профессионального образования 3 июля 2020

Ася Анатольевна Васильева, ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Организационно-методическое обеспечение образовательных программ среднего профессионального образования 2 июля 2020

Цыбикова Светлана Николаевна, ГАПОУ ИО "Иркутский техникум авиастроения и металлообработки"

Комплексное учебно-методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС третьего поколения 6 июня 2020

Гатунок Александра Салаватовна, ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»

29 мая 2020

Усов Андрей Владимирович, ГБПОУ Братский промышленный техникум

28 мая 2020

Куклин Георгий Петрович, ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"

Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии требованиями ФГОС СПО 21 мая 2020

Макарова Анна Анатольевна, ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»

Носков Виктор Васильевич, ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

19 мая 2020

Снежанна Петровна Анкудинова, ГБПОУ «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Хасанова Анна Петровна, ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»

Спиридонова Юлия Витальевна, ГАПОУ «Иркутский техникум индустрии питания»

Соколовская Ольга Николаевна, ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Шалашова Марина Александровна, ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»

Яковлева Ольга Васильевна, ГБПОУ ИО ПУ №39 п. Центральный Хазан

Проектирование учебного занятия 14 мая 2020

Файзов Азамат Худоназарович, ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»

Подготовка региональных экспертов по стандартам WORLDSKILLS RUSSIA (в форме стажировки) 13 мая 2020

Педагоги г. Бодайбо, МКУ «Ресурсный центр г. Бодайбо и района»

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 7 мая 2020

Быргазова Татьяна Николаевна, МКОУ СОШ № 2 г. Тайшета

Совершенствование содержания и методики преподавания предметной области «технология» 23 апреля 2020

Власова Ирина Юрьевна, МАОУ Цо№47 г. Иркутска

Разработка контрольно-оценочных средств в соответствии требованиями ФГОС СПО 17 апреля 2020

Кумина Олеся Александровна, ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 6 апреля 2020

Игнатьева Агафья Трофимовна, МБОУ Ново-Ленинская СОШ

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 27 марта 2020

Раткевич Наталья Анатольевна, МБОУ Осинская СОШ № 2 Иркутская область, Осинский район, с. Оса

26 марта 2020

Сотникова Елена Валентиновна, ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"

Технологии описания и представления позитивного опыта (лучшие практики) профессиональной деятельности педагогических работников и образовательной организации 26 марта 2020

Решетникова Елена Юрьевна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»

Князева Лика Петровна, ГБПОУ ИО"Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта"

Проектирование учебного занятия 24 марта 2020

Гатунок Александр Васильевич, ГБПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"

Проектирование и реализация образовательного процесса в цифровой образовательной среде 16 марта 2020

Погодаев Степан Александрович, ГАПОУ ИО Профессиональное училище №60 с. Оек

Костенко Александр Денисович, ГБПОУ ИО "Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий"

Проектирование и реализация образовательного процесса в цифровой образовательной среде 6 марта 2020

Гетман Ян Алексеевич, ГБПОУ ИО ПУ №39

Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в организациях отдыха детей и их оздоровления 6 марта 2020

Шипицына Л.Ю., Данилина В.П., Нечаева О.С., Волкова М. Н., МКОУ Знаменская СОШ Иркутская область, Жигаловский район, с. Знаменка

Богатова Юлия Леонидовна, Управление образования Жигаловского района

Организационно-методическое обеспечение реализации программ дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования 10 февраля 2020

Ануфриева Татьяна Дмитриевна, ОГБПОУСО "ИРТ"

Технологии описания и представления позитивного опыта (лучшие практики) профессиональной деятельности педагогических работников и образовательной организации 8 февраля 2020

Кузнецова Ольга Васильевна, ГБПОУ ИО "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"

Совершенствование содержания и методики преподавания предметной области «технология» 7 февраля 2020

Гурбанова Марина Сергеевна, Жемчугова Екатерина Александровна, МБОУ «СОШ № 2» г. Тулуна, МБОУ «СОШ № 7» г. Тулуна

Совершенствование содержания и методики преподавания предметной области «технология» 16 декабря 2019

Неустроев Юрий Геннадьевич, МБОУ "Гимназия №1" г. Ангарск

8 октября 2019

Юдова А.Д., МБОУ СОШ №34

Отзыв слушателей курсов «Разработка муниципальной модели сопровождения профессионального самоопределения детей и молодежи г. Зима, Зиминского района» проходившие на базе ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»,

Отзыв слушателей курсов «Разработка муниципальной модели сопровождения профессионального самоопределения детей и молодежи г. Зима, Зиминского района» проходившие на базе ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»,

Отзыв слушателей курсов «Разработка муниципальной модели сопровождения профессионального самоопределения детей и молодежи г. Зима, Зиминского района»,

19 июня 2019

Педынина Е.И. , Байкальский многопрофильный колледж (ГБПОУ «БМК», г. Улан-Удэ)

20 сентября 2018

Осокина Ирина Юрьевна, ГАПОУ РБ «Политехнический техникум»

Методическая служба образовательной организации в условиях системных изменений 28 апреля 2018

Соломирская Е.Н, ГПОУ «Читинский политехнический колледж»

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 25 апреля 2018

Альберт Иннокентьевич Хандархаев, Управление образования Администрации муниципального образования "Эхирит-Булагатский район"

Жгун Людмила Сергеевна, ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»

Мут Анастасия Игоревна, Управление образования администрации города Черемхово

Ольга Олеговна Горошко, Зиминского городского муниципального образования

Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления 4 апреля 2018

Л.С. Жгун, Черемховский педагогический колледж

А.И. Хандархаев, Управление образования МО «Эхирит-Булагатский район»

О.О. Горошко, Комитет по образованию Зиминского городского муниципального образования

4 апреля 2018

А.И. Мут, Управление образования администрации города Черемхово

Инновационные методы обучения изобразительному и декоративно-прикладному искусству в контексте ФГОС 8 ноября 2017

Бартуханова Татьяна Владимировна, Школа-интернат № 23 г. Слюдянка

Индивидуализация и тьюторское сопровождение в образовании 24 августа 2017

Валентина Афанасьевна Лашова, МБОУ ДПО «Берёзовский ИМЦ» Пермского края

Иванова Евгения Евгеньевна, ГБОУ СОШ № 643 г. Санкт-Петербург

1 июня 2017

Жданкина Ирина Николаевна, ГБПОУ ИО ЧТПрИС

Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании 29 мая 2017

Сун-Цо- Жен Евгения Ивановна, ГАПОУ Республики Бурятия "Республиканский межотраслевой техникум"

Организация профессионального обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья 16 мая 2017

Сутырина Ольга Владимировна, ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

25 апреля 2017

Педагогический коллектив , МБУДО г. Иркутска Центр Детского Технического Творчества

29 марта 2017

Педагогическое сообщество, Боханского района

Индивидуализация и тьюторство в дошкольном образовании 20 марта 2017

Педагоги дошкольных образовательных учреждений города Усть-Илимска ,

Профессиональные стандарты как инструмент формирования и реализации кадровой политики образовательной организации 20 марта 2017

Кузнецова Елена Николаевна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Организационно-методические условия внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 3 марта 2017

Л.В. Емельянова, ГПОУ "Читинский политехнический колледж"

Л.В. Емельянова, ГПОУ "Читинский политехнический колледж"

Организационно-методическое обеспечение адаптированных образовательных программ среднего профессионального образования 3 февраля 2017

Щербакова Светлана Ивановна, ГБПОУ ЧМТ

Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании 30 декабря 2016

Еремина Ирина Викторовна, ГАПОУ ИО «Иркутский техникум общественного питания»

Еремина Ирина Викторовна, ГАПОУ ИО «Иркутский техникум общественного питания»

26 декабря 2016

Ирина Геннадьевна Односторонцева, ГБПОУ НТЖТ

9 декабря 2016

Татьяна Владимировна Чечурова, ФГБОУ ВО «БрГУ»

Лимаренко Алена Александровна, ГБПОУ «УИ ТЛТУ»

Бахман Наталья Дмитриевна, ГБПОУ Иркутской области "Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг"

Лимаренко Алена Александровна, ГБПОУ Иркутской области "Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг"

Организация практики обучающихся из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ 9 декабря 2016

Бахман Наталья Дмитриевна , ГБПОУ «УИ ТЛТУ»

Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании 27 сентября 2016

Семенов Владислав Георгиевич, ГБПОУИО «ИАТ»

Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях дошкольного образования 26 августа 2016

Карандышева Мария Омаровна,

Организация учебной деятельности обучающихся по освоению учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) программ СПО в соответствии с требованиями ФГОС 20 мая 2016

Копылова Ю.В., Усть-Кутский промышленый техникум

Организация учебной деятельности обучающихся по освоению учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) программ СПО в соответствии с требованиями ФГОС 18 мая 2016

Ирина Баженова,

Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании 11 апреля 2016

Ермаков Андрей Викторович, ГБПОУ "Химико-технологический техникум г. Саянска"

6 апреля 2016

Слушатели курса Бодайбо,

15 марта 2016

Слушатели курсов 05.10 15 – 24.10.15,

Попова Татьяна Дмитриевна, МБОУ СОШ № 15 г. Усолье-Сибирское

Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании 22 января 2016

Якимов Олег Васильевич, АОУ СПО РБ «Политехнический техникум»

Комплексное учебно-методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС третьего поколения 19 января 2016

Сутырина Ольга Владимировна, ОД ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»

9 декабря 2015

Маргарян Любовь Васильевна, МАУ ДО «Кристалл»

16 ноября 2015

Владимирова Ольга Тимофеевна, ОГБОУ СПО «Иркутский базовый медицинский колледж»

27 октября 2015

Михайлов Леонид Георгиевич, "Ангарская нефтехимическая компания"

16 сентября 2015

Шуткин Александр Сергеевич, ОГОБУ СПО «Тулунский медицинский колледж»

Кудрявцева Светлана Геннадьевна, ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»

27 августа 2015

Омшин Евгений Юрьевич, НОУ ДПО "Викинги"