Размер шрифта: Цвета:

Участники

ФИО Организация
Cавченко Ольга Васильевна ГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"
Абдуллин Максим Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Агалаков Александр Олегович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»
Агафонова Кристина Олеговна ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Аксаментов Андрей Денисович ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Александров Роман Александрович ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Алексеев Александр Евгеньевич ОГБПОУ социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Алексеев Николай Дмитриевич ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Алексиков Дмитрий Константинович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Алёшин Александр Васильевич ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»
Алтанхуяг Жаргалмөнх
Ананьева Кристина Альбертовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Анищёнок Нэлли Евгеньевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Анищёнок Нэлли Евгеньевна ГБПОУ ИО «Боханский педагогичееский колледж им. Д. Банзарова»
Ануфриенко Виктор Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»
Апалимова Дана Александровна ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Арфаницкий Николай Юрьевич ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Атанова Виктория Игоревна ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Афонькина Екатерина Юрьевна МБОУ СОШ №5"
Ахметова Дарья Дмитриевна ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Ащенкова Анастасия Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»
Аюпов Руслан Батырович ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
Багаутдинова Наталья Ярославовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения детский сад комбинированного вида № 75
Бадлуева Ульяна Захаровна ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш."
Бадмаева Виктория Васильевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Базаров Никита Витальевич Муниципальное ощеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа № 7 с. Сосновка
Балицкий Николай Эдуардович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Балицкий Николай Эдуардович ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
Балчугова Анастасия Андреевна ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Барлуков Валерий Зунастович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Бартошко Михаил Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Башанова Андриана Михайловна ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Банзарова»
Башинова Ульяна Николаевна ГБПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
Белик Анна Андреевна МОУ Центр образования «Возрождение» р.п.Куйтун
Белова Ольга Владимировна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Белокрылов Андрей Алексеевич Частное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Белокрылов Андрей Алексеевич Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №23 среднего полного образования ОАО "РЖД"
Белослудцева Кристина Алексеевна ФОУ ВО ИрГУПС «Медицинский колледж железнодорожного транспорта»
Белых Вадим Егорович ЧОУ Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск
Беляевская Кристина Андреевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Боханская средняя общеобразовательная школа №1"
Беляков Анатолий Алексеевич ООО «Студенческие строительные отряды»
Белялова Юлия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение " Школа № 1 г. Черемхово"
Берген Виктория Викторовна ФГБУ ПОО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва» г. Иркутск
Бессараб Алексей Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Билдаев Виктор Иннокентьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска лицей-интернат №1
Бирюкова Татьяна Маннуровна МАДОУ «Детский сад № 57 г. Ангарск»
Блохин Евгений Александрович ФГБОУ ВО ГАУ им. А.А. Ежевского «Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий»
Богданов Дмитрий Владимирович ФГБ ОУ ВО ИРНИТУ «Машиностроительный колледж»
Бодруг Максим Васильевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Божок Кристина Сергеевна ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Большаков Евгений Александрович ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»
Бондарь Алина Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Боргонцоева Виктория Сергеевна ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»
Бордовская Екатерина Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80
Борисенко Полина Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Гимназия"
Борисов Александр Алексеевич ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум»
Братанюк Юлия Славяновна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска
Брыков Степан Дмитриевич ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»
Булавчик Ольга Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Буланова Мария Андреевна Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 22 ОАО "РЖД"
Булгаков Станислав Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Булгаков Станислав Александрович ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Булучевская Татьяна Андреевна ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Буравлёва Наталия Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Бурдинский Максим Дмитриевич Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Бурнашов Артем Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Бурнашова Дарья Владимировна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Бутакова Любовь Сергеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Бутакова Надежда Олеговна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Бухаров Данила Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Буянов Сергей Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Буянова Вероника Вячеславовна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Быргазов Герман Евгеньевич ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Бычкова Анастасия Эдуардовна ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»
Варюшина Дария Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Васильев Кирилл Юрьевич ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Васильева Марина Андреевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Вахрушев Денис Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Вашуров Дмитрий Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Ведерникова Дарья Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
Ведерникова Екатерина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №11, г. Байкальск.
Вериго Ольга Анатольевна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Вершинская Регина Евгеньевна ООО «Звезда Байкала»
Ветров Николай Николаевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Вийрлайд Эльвира Борисовна ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Викторов Юрий Викторович ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Виноградов Николай Иванович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Виноградова Надежда Сергеевна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа села Верхний Булай»
Витязева Екатерина Васильевна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Вишневская Александра Сергеевна ГБПОУ ИО «Усть-Кутский промышленный техникум»
Власов Александр Сергеевич МБОУ СОШ №12 г. Ангарск
Войнова Мария Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Вокина Юлия Вячеславовна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Волков Алексей Анатольевич ФГБОУ ВО «БГУ» «Институт культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий»
Волков Владислав Алексеевич ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум»
Волкова Анна Юрьевна ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»
Волкова Екатерина Ивановна ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»
Воложенин Максим Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Волосатов Артем Алексеевич Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №22 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Воробьёва Карина Юрьевна ГБПОУ «Черемховский педагогический колледж»
Воронина Ангелина Александровна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»
Воропаева Марина Александровна ГБПОУ ИО "Братский торгово-технологический техникум"
Вяткина Алина Демьяновна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Вяткина Дарья Семёновна ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»
Гаан Евгений Леонидович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Габец Наталья Алексеевна ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Гавриленко Елена Александровна ОГБПОУ «Братский медицинский колледж»
Гаврилов Максим Сергеевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Гагиева Нина Тамерлановна ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»
Галат Валерия Андреевна Парикмахерский салон «Ксения» г. Ангарск
Галац София Ивановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г. Братска
Галац София Ивановна МБОУ Лицей №2 г. Братск
Галимов Павел Тимуровчи МОУ «СОШ №7» г. Саянск
Галиулин Артур Алексеевич ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»
Ганина Алина Витальевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»", г. Ангарск
Ганина Полина Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования города Братска
Гантимурова Наталья Николаевна ГАПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»
Гаськов Эдуард Максимович МОУ Иркутского районного муниципального образования «Егоровкая НШДС»
Гах Анастасия Викторовна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Герасимова Вероника Александровна ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Герасимова Лариса Николаевна Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Гильдебрант Матвей Дмитриевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Глотова Александра Петровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Гончарова Анна Борисовна ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»
Гопоненко Игорь Петрович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Горбатых Дарья Павловна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Гордеева Елизавета Александровна МБОУ «СОШ №9» г. Зима
Гордилежа Лариса Николаевна Среднее профессионально-техническое училище № 38 г.Иркутска
Горин Данил Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Горобец Светлана Алексеевна МБОУ СОШ №6 г. Тулуна
Горяшин Артём Сергеевич ГБПОУ ИО «Ангарский автотранспортный техникум»
Горяшина Екатерина Сергеевна МБОУ "Белореченская СОШ"
Готман Олеся Александровна ГБПОУ ИО «Усольский техникум сферы обслуживания»
Готман Олеся Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»
Граборева Ольга Максимовна МОУ " Школа № 1 г. Черемхово"
Григор Наталья Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Григорьев Сергей Артемович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Григорьев Сергей Николаевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Гридунов Иван Алексеевич ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Грицких Владислав Евгеньевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Гудвилл Алексей Максимович МБОУ "Мишелевская СОШ № 19"
Гуляева Регина Владимировна ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Гэрэлчулуун Баасанжаргал
Давыдов Александр Евгеньевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Дадоматов Абубакр Шохиддинович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Даниленко Анастасия Петровна ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д.Банзарова»
Данилов Василий Андреевич МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№14"
Девайкина Елизавета Сергеевна МБОУ средняя образовательная школа № 19" города Ангарска
Дейкина Алина Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Дейнека Алина Ивановна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Джавинов Руслан Абдувалиевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Дикан Татьяна Георгиевна ГБПОУ ИО «Иркутский гидрометеорологический техникум»
Диченкова Анна Яковлевна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Дмитриева Дарья Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 17, г. Ангарск.
Дмитриенко Ксения Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Доманова Елизавета Константиновна МБОУ «Лицей №1» г. Братск
Донской Данил Дмитриевич ЧОУ «Лицей №36» ОАО «РЖД»
Донской Андрей Владимирович ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Дребот Виктор Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»
Дребот Виктор Николаевич ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Дроздов Алексей Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Дроздов Максим Александрович ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Дружинина Татьяна Юрьевна ООО «Байкальский Горнолыжный Курорт «Гора Соболиная»
Дякивнич Марина Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Евтушкова Анастасия Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Егоров Данил Олегович ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Екимова Светлана Валерьевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Ерёменко Василиса Васильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Ерин Дмитрий Александрович ГБПОУ «Иркутский энергетический колледж»
Ермаков Дмитрий Сергеевич ГБПОУ ИО «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Ермоленко Лайма Игоревна ФГБОУ ВО ВГУЭС «Колледж сервиза и дизайна»
Ермолин Евгений Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Ермошенкова Ирина Владимировна ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»
Ермошенкова Ирина Владимировна ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»
Ерофеева Ульяна Александровна ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Есаулова Елизавета Дмитриевна ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»
Есаулова Елизавета Дмитриевна ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»
Жадан Константин Валерьевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Жемчугов Евгений Борисович ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»
Жемчугов Евгений Борисович ОГБПОУ «Нижнеудинское медицинское училище»
Живов Юрий Юрьевич ФГБОУ ВО «БГУ»
Жигарева Арина Владимировна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Центр образования "Возрождение"
Жилкин Дмитрий Александрович МБОУ "Белореченский лицей"
Жмуров Никита Васильевич ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Жукова Анастасия Владимировна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Журавлев Даниил Павлович ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Жураковская Валерия Сергеевна МАОУ «СОШ с углубленным изучением английского языка № 27» г.Ангарск
Забелин Захар Константинов ИП Перков ресторан "Берлога"
Задворнов Никита Витальевич ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Зайкина Анастасия Владимировна ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум»
Залетаев Александр Алексеевич Лицей №36 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Захаров Валерий Гаврилович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Захарова Елизавета Александровна ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Захватаев Николай Петрович ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Зверев Анатолий Борисович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Звонков Андрей Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»
Зезюля Екатерина Алексеевна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»
Зезюля Екатерина Алексеевна Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «ИрГУПС»
Зеленин Александр Геннадьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Зеленина Анна Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Землякова Вера Максимовна ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»
Зенкин Никита Дмитриевич МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" г. Братск
Зиновьева Кристина Андреевна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Злобина Анастасия Андреевна ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»
Золотухина Анастасия Юрьевна ИП Пешков Н.В. Места временного проживания «Космос»
Ибрагимов Родион Рамильевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Иванов Алексей Алексеевич ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно- экономический техникум»
Иванов Андрей Максимович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Иванов Никита Андреевич ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Иванова Анна Дмитриевна Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №9 г. Киренска"
Иванова Екатерина Викторовна ГБПОУ ИО «Бодайбинский горный техникум»
Иванова Кристина Константиновна ГБПОУ ИО «Бодайбинский горный техникум»
Ильина Валентина Германовна ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»
Ильина Елизавета Николаевна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Ильичев Иван Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Имеев Валерий Аркадьевич ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»
Иноземцев Василий Николаевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Ионенко Егор Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
Искарёва Светлана Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8"
Исупов Виталий Александрович ГАПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»
Иткулова Дарина Алексеевна ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»
Какарека Валерия Александровна МБОУ «Лицей №1» г. Братск
Калмыкова Юлия Андреевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования г.Братска
Каменский Антон Алексеевич ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»
Капустина Дарья Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №19
Карабчукова Ирина Викторовна МДОУ «Детский сад № 2 г. Черемхово»
Каракян Екатерина Сергеевна ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Карбовский Евгений Витальевич ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
Каргополов Вячеслав Александрович ФГБОУ ВО «ИрГУПС» «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Кардашова Софья Сергеевна ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Каримова Анна Радиковна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Карнакова Яна Иннокентьевна ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Катков Юрий Андреевич ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Качнова Вера Витальевна ГБПУ ИО «Братский педагогический колледж»
Кашкарова Мария Владимировна ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»
Киряшин Даниил Вадимович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Кичигин Валерий Валерьевич МБОУ "Белореченский лицей"
Клапьева Юлия Максимовна МБОУ "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева", г.Братск
Классен Артем Василльевич ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Ковалева Аида Айковна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Ковалевская Наталья Павловна ГБПОУ ИО "Профессиональный коледж г.Железногорска-Иимского"
Козлов Андрей Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Козлова Екатерина Юрьевна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Кокоурова Татьяна Алексеевна ФГБОУ ВО «ИГМУ» Министерства здравоохранения РФ «Институт сестринского образования»
Кокуркина Анастасия Артемовна МАОУ ДО "Дворец творчества" гИркутска
Кокуркина Анна Артемовна МБОУ средняя образовательная школа №65 г.Иркутск
Колесникова Ирина Викторовна ЧОУ «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Слюдянка
Колягин Алексей Иванович БЦБК ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»
Кондратьев Василий Олегович МБОУ «Лицей г. Черемхово»
Кондратьев Анатолий Николаевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Коновалов Никита Владимирович МБОУ "Тайтурская СОШ"
Кононенко Дарья Григорьевна ГБПОУ ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»
Константинов Илья Алексеевич МБОУ "Железногорская СОШ №2"
Коняшкин Андрей Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Копылова Софья Васильевна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»
Корнющенко Андрей Алексеевич ООО «БАЙКАЛСТРОЙТРЕСТ»
Коробков Марк Викторович МБОУ г. Иркутска СОШ
Коровина Вероника Михайловна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Королева Виктория Дмитриевна ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Короленко Анна Владимировна ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж»
Котляров Виктор Евгеньевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Котова Мария Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 17, г. Ангарск.
Котовский Максим Андреевич ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Машиностроительный колледж»
Кофёнова Людмила Дмитриевна ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Кошкарева Зоя Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Кравец Анастасия Дмитриевна Ресторан “Green grot”(Грин грот)
Кравцов Павел Юрьевич МБОУ г. Иркутска СОШ № 63
Красикова Юлия Сергеевна ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»
Красногорцева Анна Сергеевна ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж»
Кривощапов Максим Сергеевич ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум»
Криусенко Мария Вадимовна
Крушевский Сергей Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»
Крылова Ирина Александровна ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60» с. Оек
Крюков Максим Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Крюков Сергей Данилович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония» г.Ангарск
Кудашева Лилия Александровна ЧОУ "Лицей №36 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД"
Кудашева Лилия Александровна Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Кудрявцева Мария Петровна МБОУ «Большееланская СОШ» с. Большая Елань, Усольского района, Иркутской области
Кузакова Дарья Юрьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Кузнецов Алексей Алексевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Кузнецов Андрей Павлович Детский технопарк "Кванториум Байкал", Государственное автономное учереждение дополнительного образования Иркутской области "Центр развития дополнительного образования детей"
Кузуб Елизавета Борисовна ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»
Кузьменко Егор Евгеньевич ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Кузьмин Илья Николаевич ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Кузьмин Олег Алексеевич Эксплуатационное локомотивное депо ст. Иркутск-Сортировочный
Куклин Александр Викторович ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Куклин Василий Андреевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Кулиева Дарья Дмитриевна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Кулинич Екатерина Александровна ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж», Филиал г. Тулун
Курунова Анастасия Константиновна ОГБПОУ «Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.»
Курченко Максим Евагеньевич ГБПОУ ИО «Усольский аграрно-промышленный техникум»
Курьян Алексей Вячеславович ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум»
Курьян Алексей Вячеславович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»
Кустиков Матвей Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»
Кучерюк Иосиф Данилович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Лабзин Александр Евгеньевич Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №25 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Лазарева Светлана Геннадьевна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Лазукова Виктория - Елизавета Михайловна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Ланцова Алина Романовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16
Лапушняну Алексей Георгиевич Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ГОУ ВО «ИрГУПС» в г. Красноярске
Леонов Илья Николаевич ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Леонов Роман Сергевич ГАПОУ «Иркутский техникум индустрии питания»
Леонтьев Евгений Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Леуткин Артем Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»
Липатова Алена Валентиновна ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»
Лисейкин Дмитрий Васильевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Лискин Денис Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Лисовкая Дарья Игоревна ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»
Лисовская Дарья Игоревна ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»
Литвинова Вероника Максимовна ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»
Лихарев Юрий Николаевич ОГБП ОУ СО «Иркутский реабилитационный техникум»
Лихачев Данил Олегович ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Логинова Дарья Игоревна ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Лончакова Арина Игоревна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Лунькова Ольга Владимировна ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Лут Ксения Александровна ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», «Братский педагогический колледж»
Лыткин Владимир Вадимович Общество с ограниченной ответственностью «Интер»
Лыткин Владимир Вадимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Людвиг Игорь Владимирович ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Лях Егор Борисович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский профессиональный техникум»
Ляшенко Никита Андреевич МБОУ г. Иркутска СОШ №80
Мавричев Михаил Леонидович ОГБПОУ «Училище Олимпийского резерва»
Мазий Александра Михайловна ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»
Макаров Максим Геннадьевич ООО «Интер»
Макарова Александра Артёмовна МОУ Иркутского РМО «Уриковская средняя общеобразовательная школа»
Маккавеев Антон Васильевич ОГБПОУ «Черемховский медицинский техникум"
Максимова Маргарита Вячеславовна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Максимова Маргарита Вячеславовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Малинкина Екатерина Сергеевна ЧОУ «Лицей №з6 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Иркутск
Малышенко Иван Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Мальцева Екатерина Николаевна МБОУ г. Иркутска СОШ № 38
Малюкова Елена Анатольевна ОГБПОУ «Усольский медицинский техникум»
Мамоджанов Хожиакбар Одилжанович ОГПОУ социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Мамоненко Екатерина Кирилловна МБОУ "Лицей №1" г. Братск
Маньков Александр Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»
Маркин Алексей Константинович ГБПОУ «Усольский аграрно - промышленный техникум»
Марков Данил Борисович ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»
Маркова Евгения Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Тайтурская СОШ"
Марсадола Евгений Владимирович ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Мартынов Дмитрий Викторович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Масчиц Никита Алексеевич ГАПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Матвеев Даниил Витальевич ГБПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Матвеев Лаврентий Петрович Красноярский техникум железнодорожного транспорта Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ГОУ ВО «ИрГУПС» в г. Красноярске
Матвеева Светлана Сергеевна ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»
Матвиевская Анастасия Алексеевна ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж»
Мачайтис Владимир Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свирский электромеханический техникум
Машина Анна Владимировна Оренбургская область
Машинский Александр Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»
Медведев Степан Вячеславович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Мельникова Алина Евгеньевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14"
Мельникова Татьяна Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
Метальникова Татьяна Владимировна ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Миланина Дарья Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №11, г. Байкальск.
Милюшина Анастасия Евгеньевна ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»
Миняев Максим Дмитриевич ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» «Машиностроительный колледж»
Миронов Антон Евгеньевич МБОУ «Белореченская средняя общеобразовательная школа», Усольский район
Миронов Антон Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белореченская средняя общеобразовательная школа"
Митина Александра Николаевна ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Михайлов Александр Олегович ФГБОУ ВО «Иркутский ГАУ им. А.А. Ежевского» «Колледж автомобильного транспорта и агротехнологий»
Михайлов Никита Константинович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»
Михалева Анна Николаевна ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»
Михеев Сергей Игоревич ООО Паприка кафе-ресторан Beerloga
Михеев Сергей Игоревич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Михеева Елизавета Юрьевна МБОУ г Иркутска СОШ № 77
Михеева Вера Алексеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Михошенко Вероника Максимовна ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Мичко Сергей Николаевич МАОУ Центр образования № 47 г. Иркутска
Мищенко Дмитрий Иванович «Братский целлюлозно-бумажный колледж», ФГБОУ ВО «Братский государственный университет»
Мищенко Дмитрий Иванович ФГБОУ ВО «БрГУ» «Братский Целлюлозно-бумажный колледж»
Молодых Екатерина Андреевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Мороз Дарья Валерьевна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Мороз Сергей Николаевич ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Морозкин Павел Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»
Морозько Сергей Михайлович ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского»
Москвитин Эдуард Прокопьевич ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Музычук Полина Андреевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей г.Черемхово"
Мулягин Владислав Евгеньевич ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Мунаева Надежда Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Муравских Андрей Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Мурадян Юрий Нарекович ЧОУ Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск
Мусиенко Владислав Сергеевич ИП Петров Роман Вячеславович
Мустафина Ксения Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №27", г.Ангарск
Мух-Набеев Илья Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Назаренко Максим Витальевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Напольская Кристина Дмитриевна ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Наумова Юлия Романовна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»
Наумовец Даниил Сергеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования "Уриковская средняя общеобразовательная школа"
Неизвестных Екатерина Евгеньевна ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Некрасов Максим Павлович ГБПОУ ИО «Ульканский межотраслевой техникум»
Немчанинова Елена Юрьевна ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум"
Неумывальченко Иван Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №1, г. Черемхово.
Никитин Даниил Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Никитина Лариса Николаевна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Никифорова Анна Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"
Никишин Дмитрий Иванович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Николаев Егор Витальевич Детская железная дорога - структурное подразделение ВСЖД - филиала ОАО "РЖД"
Николаев Егор Витальевич Детская железная дорога – структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Николаенко Александр Сергеевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Никонорова Ксения Павловна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования г.Братска
Никульский Андрей Николаевич ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Новикова Татьяна Викторовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Зиминский железнодорожный техникум"
Новосёлов Данил Ильич ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Оганезов Артем Георгиевич ЧОУ "Школа-интернат № 23 среднего общего образования ОАО "РЖД""
Огнева Полина Викторовна МОУ «СОШ №4 имени Д.М. Перова» г. Саянск
Ожога Никита Владимирович МБОУ "Центр образования г. Нижнеудинск"
Окуневич Ксения Степановна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Ольшак Диана Густавовна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Опанасюк Роман Владимирович МБОУ г. Иркутска СОШ № 19
Орешко Борис Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Орлов Александр Владиславович ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Орлова Дарья Денисовна ГАПОУ ИО «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Осипов Алексей Константинович ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»
Отчесова Екатерина Евгеньевна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Павлов Андрей Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Павлова Виктория Геннадьевна ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Павлютенков Захар Викторович ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Павлюченко Владимир Вячеславович ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60» с.Оек
Павлюченко Владимир Вячеславович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 60" с. Оёк
Падуев Арсений Владимирович МБОУ СОШ № 1 г. Тулуна
Пантелеева Анастасия Владимировна ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет». Педагогический институт
Пантюхина Анастасия Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Панфилов Дмитрий Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Парамонов Клим Александрович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Парилов Андрей Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Парфёнов Александр Иванович ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Пастухов Александр Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Пафнутьев Алексей Викторович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Пафнутьев Алексей Викторович ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Пахомовская Екатерина Сергеевна ГБПОУ «Братский торгово-технологический техникум»
Перехотченко Станислав Александрович ОГБПОУ "Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.»
Перфильев Игорь Вячеславович ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум»
Петрашова Виктория Алексеевна ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Петров Алексей Александрович ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Петрова Мария Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14"
Петрова Наталья Александровна ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж»
Петроченко Анастасия Максимовна Муниципальное автономное образовательное учреждение города Иркутска гимназия № 2
Пешков Игорь Борисович ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Плещинский Максим Витальевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Плотников Максим Дмитриевич ГПОУ «Читинский политехнический колледж»
Подгорный Даниил Ильич МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"
Подкаменный Владислав Сергеевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Подпругин Никита Евгеньевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Подымахина Дарья Витальевна МБОУ средняя образовательная школа №30 г.Иркутск
Поздеева Виолетта Валерьевна МБОУ "СОШ №11" г. Ангарск
Поздняк Сергей Игоревич ЧОУ «Школа-интернат №24 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Тайшет
Поздняк Георгий Игоревич Частное общеобразовательное учреждение школа-интернат №24 среднего полного образования ОАО "РЖД"
Поздняк Сергей Игоревич Школа-интернат № 24 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Покоянов Никита Антонович МБОУ "СОШ №18» муниципального образования города Братска
Полухин Виктор Арастунович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Пономарев Никита
Пономарева Виктория Юрьевна ГБПОУ ИО «Киренский Профессионально-педагогический колледж»
Понуровская Татьяна Александровна ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Попов Василий Валерьевич ГАПОУ ИО «Профессиональное училище № 60»
Потапов Александр Дмитриевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Похолкин Максим Александрович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Притупов Иван Васильевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Приходько Федор Николаевич МБОУ «Белореченский лицей»
Протасов Владимир Владимирович МБОУ «СОШ № 18» г. Братск
Пугачева Анна Александровна МБУ ДО "ЦРДиЮ "Гармония" г. Ангарск
Пушкарев Сергей Викторович ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Пярин Артем Леонидович ГБПОУ ИО «Профессиональное училище - 48 п. Подгрный»
Радионов Александр Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Рассохин Евгений Иванович ЧОУ "Школа-интернат № 22 среднего общего образования ОАО "РЖД"
Расторгуева Екатерина Владимировна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Рафаэль Алексей Алексеевич ФГБУ ПОО Государственное училище (колледж) Олимпийского резерва г. Иркутска
Рахманина Дарья Сергеевна ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска - Илимского»
Рачеев Вячеслав Витальевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Усть-Илимск
Резанович Дмитрий Дмитриевич ГБПОУ ИО «Братский профессиональный техникум»
Резвицкий Михаил Александрович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»", г. Ангарск
Решетникова Валерия Васильевна ЧОУ "Школа-интернат № 25 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД"
Рогачев Николай Андреевич ГБПОУ ИО «Профессиональное училище №39 п. Центральный Хазан»
Романова Екатерина Сергеевна ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»
Рубцов Андрей Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»
Рубцов Василий Константинович ГБПОУ «Авиационный техникум»
Рудавин Сергей Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Рудакова Лариса Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 48 г. Ангарск
Рудинский Вячеслав Алексеевич ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства»
Рузалёнок Данил Андревич МБОУ "Белореченская средняя общеобразовательная школа"
Рыбалко Евгений Романович МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»
Рыжиков Никита Алексадрович МОУ «Лицей г. Черемхово»
Рютин Денис Максимович ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»
Рябоконь Виталий Николаевич ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Рябцовская Алеся Александровна ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Рязанов Дмитрий Сергеевич ЧУПО «Колледж управления и предпринимательства»
Савельева Ольга Сергеевна ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Савенков Роман Евгеньевич МБОУ "Лицей №1" г. Братск
Сагалова Дарья Владимировна ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г. Саянска»
Сагдеев Кирилл Ренатович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Сагдеев Кирилл Ренатович ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»
Салтысюк Вадим Николаевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Самородов Данил Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Самусев Эдуард Максимович МБОУ г. Иркутска СОШ № 65
Сафонов Сергей Валерьевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Сахаров Кирилл Евгеньевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Сахарова Алёна Александровна Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»
Селиванова Валентина Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тайтурская средняя общеобразовательная школа"
Семёнов Алексей Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
Семенов Анатолий Андреевич ГАПОУ ИО «Балаганский аграрно-технологический техникум»
Семенова Екатерина Александровна ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»
Семушев Виктор Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Семыкин Илья Максимович Филиал ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства» в г. Шелехов
Сергеева Надежда Николаевна ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Сергунова Надежда Петровна ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Серегин Андрей Андреевич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Середкин Никита Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Середкина Кристина Вячеславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества "Гармония»
Середкина Лариса Эдуардовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Серышева Алина Игоревна ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»
Сиантович Вадим Игоревич ФГБОУ ВО «ИрГУПС» «Красноярский институт железнодорожного транспорта»
Сибилева Анастасия Олеговна КГБПОУ «Красноярский строительный техникум»
Сидоров Николай Дмитриевич Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №26 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Сизых Виктория Максимовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9"
Сизых Алёна Александровна Республика Бурятия
Сизых Никита Михайлович ОГБПОУ «Саянский медицинский колледж»
Симутин Михаил Александрович МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева" г. Братск
Сиротина Александра Александровна ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»
Ситникова Ксения Антоновна МБОУ "СОШ №18" г. Братск
Скобина Ольга Павловна ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»
Скуматов Евгений Павлович Филиал ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» в г. Усоль -Сибирское «Химико-технологический техникум»
Слепцова Анастасия Дмитриевна ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Смирнов Владислав Денисович МБОУ Лицей № 1, г. Усолье-Сибирское
Соболева Наталья Геннадьевна ЧПОУ «Иркутский техникум экономики и права»
Соколов Павел Алексеевич МБОУ "Мишелевская СОШ № 19"
Соколова Дарья Сергеевна МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония», г.Ангарск
Соколова Дарья Александровна ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»
Соколовская Юлианна Тимофеевна ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»
Сокольников Иван Александрович ООО «Звезда Байкала»
Солдатенко Ольга Геогиевна МОУ «Школа № 5 г. Черемхово
Соловецкая Екатерина Валерьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Соловьев Андрей Вадимович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" г. Братска
Соловьёв Станислав Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»
Сопина Маргарита Кирилловна ГБПОУ «Иркутский гидрометеорологический техникум»
Сопронков Михаил Алексеевич Филиал ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет» в г. Усолье - Сибирское Химико-технологический техникум
Сотскова Мария Юрьевна ГБПОУ ИО «Братский педагогический колледж»
Стасевич Юлия Негосударственное образовательное учреждение Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск.
Стеканов Никита Леонидович ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно - экономический техникум»
Стеканов Степан Леонидович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Степанова Татьяна Михайловна МБОУ «Белореченский лицей»
Стич Иван Иванович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Стич Иван Иванович ГБПОУ «Иркутский энергетический колледж»
Строков Валентин Владимирович ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Суворов Дмитрий Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»
Судаков Андрей Сергеевич ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Сумин Егор Андреевич МОУ Школа №1 г. Черемхово
Суранова Анастасия Владимировна ГБПОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Суслова Милена Николаевна ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»
Сутырина Кристина Андреевна ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный Университет»
Суханова Анна Денисовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Сущих Кристина Романовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1 имени Алексея Александровича Иноземцева" муниципального образования г. Братска
Сысоев Кирилл Сергеевич ГБПОУ «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Танеев Вадим Игоревич ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Танхаев Михаил Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»
Тарский Николай Олегович ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»
Татаринова Анастасия Евгеньевна «Педагогический институт», ФГБОУ ВО «Иркутский Государственный Университет»
Татарников Артём Алексееввич ФГБОУ ВО ИрГУПС «Сибирский колледж транспорта и строительства»
Тахаудинов Роман Витальевич ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Ташлыков Даниил Дмитриевич Ассоциация «Байкальская Виза»
Тикунова Анастасия Дмитриевна МБОУ "СОШ №11" г. Ангарск
Тимофеев Максим Николаевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»
Тимофеева Екатерина Юрьевна ГБПОУ «Ангарский педагогический колледж»
Типалов Николай Вадимович
Тирская Полина Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Титов Филипп Дмитриевич Частное общеобразовательное учреждение «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Ткаченко Артем Александрович ЧОУ «Лицей №36» ОАО «РЖД»
Товпик Егор Андреевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Толстик Александр Сергеевич ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Торженсмех Екатерина Негосударственное образовательное учреждение Лицей №36 ОАО РЖД, г. Иркутск.
Торпова Дарья Максимовна ГПОУ «Кемеровский педагогический колледж»
Тришкалюк Анастасия Владимировна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономик, сервиса и туризма»
Трошин Александр Викторович ГБПОУ ИО «Профессиональное училище № 48 п. Подгорный»
Трубников Кирилл Сергеевич ГБПОУ «Ангарский политехнический техникум»
Трубникова Валерия Викторовна ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»
Трунёв Дмитрий Александрович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Труфанов Анатолий Сергеевич ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Труфанов Максим Анатольевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Труфанов Юрий Анатольевич ГБПОУ ИО «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»
Туякова Светлана Анатольевна ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорск-Илимского»
Удружев Константин Евгеньевич ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Уйманова Альбина Анатольевна ГБПОУ ИО "Профессиональное училище № 58 р.п.Юрты"
Устюжанина Виктория Алексеевна ГБПОУ «Черемховский педагогический колледж»
Фалеева Светлана Андреевна ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж»
Фастов Роман Николаевич ГБПОУ ИО «Чунский многопрофильный техникум»
Федотенко Александр Андреевич ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Федотова Анжела Владимировна ГК Палп-Норд/ Палп Декор
Федюков Михаил Ильич ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»
Филиппенко Наталья Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Филиппенко Наталья Владимировна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Филиппов Валерий Олегович ГАПОУ ИО «Братский индустриально-металлургический техникум»
Фоменко Маргарита Ильинична ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»
Фоменко Маргарита Ильнична ГБПОУ ИО «Профессиональный колледж г. Железногорск-Илимского»
Фомина Валерия Евгеньевна ГБПОУ «Бурятский республиканский педагогический колледж»
Халматов Яков Леонидович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Хамитов Алексей Владиславович ИП Петров Роман Вячеславович
Хараев Юрий Александрович ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Хартуева Дарья Васильевна ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Хлопотников Михаил Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»
Хмелёв Виктор Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»
Хмелькова Дарья
Холов Икболджон Иброхимович ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»
Хохлова Елизавета Юрьевна ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Хохряков Георгий Маркович ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно – экономический техникум»
Храмцова Любовь Сергеевна ЧОУ «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «РЖД», г. Вихоревка
Хребтова Ольга Александровна ГАПОУ ИО «Иркутский техникум индустрии питания»
Худренов Михаил Владимирович ГБПОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»
Цапенко Никита Александрович ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Цепота Вадим Дмитриевич ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Цилли Данил Андреевич ГБПОУ ИО «Иркутский энергетический колледж»
Цолленкопф Антон Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Цыганкова Анастасия Викторовна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Чемпоидзе Юлия Игоревна ООО «Гора Соболиная Байкальский Горнолыжный курорт». «Парк-отель Соболинка»
Ченских Елена Михайловна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова"
Черданцева Анастасия Сергеевна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»
Черепков Андрей Валерьевич ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»
Черкалов Семен Николаевич ГАПОУ ИО «Иркутский аграрный техникум»
Чернигов Павел Павлович ГБПОУ «Усольский аграрно-промышленный техникум»
Чернов Александр Юрьевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Чернова Александра Евгеньевна ГБПОУ ИО «Свирский электромеханический техникум»
Черных Владислав Евгеньевич МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
Чернышев Григорий Анатольевич ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»
Чернышов Иван Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ №1, г. Черемхово.
Чертовских Антон Алексеевич МБОУ «Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева» г. Братска
Чижова Елена Витальевна ГПБОУ ИО «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Чикичева Ксения Максимовна ГБПОУ ИО «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Чубуков Кирилл Владимирович МБОУ "Лицей №2"
Шабанов Никита Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»
Шавловская Анна Игоревна ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Шалашова Екатерина Вительевна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа села Верхний Булай»
Шамаева Татьяна Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Шангинов Кирилл Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Шапошников Максим Артемович ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Шаракшинова Алина Александровна МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи»
Шаханова Наталья Юрьевна ГБПОУ ИО «Зиминский железнодорожный техникум»
Швецов Никита Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Иркутска средняя общеобразовательная школа №27
Шевченко Мария Андреевна ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Шемякина Евгения Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Шерстобитов Игорь Алексеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Шестопалов Дмитрий Сергеевич ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Шипицин Евгений Владимирович ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Шипунова Анастасия Александровна ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»
Широких Анна Сергеевна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»
Ширяева Валерия Сергеевна ГАПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Шишин Роман
Шкрепто Анасатсия Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», г. Братск
Шкурский Алексей Владимирович ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Шмелева Светлана Вячеславовна МБОУ г. Иркутска «Средняя общеобразовательная школа № 49»
Шолобот Вячеслав Алексеевич ГБПОУ ИО «Боханский аграрный техникум»
Шрепп Виктория Валерьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»
Щепетова Элина Геннадьевна МБОУ "СОШ №18" г. Братск
Щербакова Анастасия Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева», г. Братск.
Щигрева Светлана Сергеевна МБУ ДО "ЦРДиЮ "Гармония" г. Ангарск
Щипчин Илья Викторович ООО «Капитель»
Эгго Вера Николаевна ГБПОУ ИО «Химико-технологический техникум г.Саянска»
Юркевич Дарья Олеговна ФГБОУ ВО «БГУ» «Колледж Байкальского университета»
Юрченко Екатерина Андреевна ГБПОУ ИО «Братский торгово-технологический техникум»
Якимович Данил Андреевич ГБПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум»
Яковлев Андрей Викторович ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Яковлев Артем Юрьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района Гимназия
Яковлев Артем Юрьевич МБОУ Шелеховского района "Гимназия"
Яковлев Максим Валерьевич ГБПОУ ИО «Заларинский агропромышленный техникум»
Янковский Семен Игоревич ОГБПОУ «Томский аграрный колледж»
Яткина Влада Витальевна ОГБПОУ «Кривошеинский агропромышленный техникум»

05 Инженерный дизайн CAD (САПР)

ФИО Организация
Бойков Алексей Андреевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Бородянский Максим Аркадьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Григорьев Дмитрий Андреевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Гусаров Андрей Витальевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Доронин Никита Максимович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Жаугро Григорий Бронеславович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Жирнов Николай Евгеньевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж
Каверзина Анастасия Дмитриевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж
Кузнецов Роман Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»
Лобыцин Игорь Олегович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Нецветаев Виталий Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»
Романова Владислава Юрьевна Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Садохин Масим Евгеньевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
Чистяков Михаил Анатольевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Яковлев Алексей Михайлович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Ярославцев Евгений Викторович Иркутский авиационный завод - филиал ПАО «Корпорация «Иркут»»

10 Сварочные технологии

ФИО Организация
Бобровников Сергей Григорьевич Сибирский колледж транспорта и строительства Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»
Бояркин Алексей Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»
Власов Александр Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»
Ворончихин Егор Олегович Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Галузин Евгений Юрьевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»
Жихарев Егор Олегович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский политехнический колледж»
Истомин Денис Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Келдибеков Абдыкадыр Жунусалиевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Коноваленко Дмитрий Александрович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»
Корешков Дмитрий Владимирович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Новоселов Сергей Игоревич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Пуденин Дмитрий Николаевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»
Рязанов Максим Владимирович Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»
Семёнов Анатолий Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»
Суховаров Владимир Сергеевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Машиностроительный колледж
Хайбуллин Александр Альбертович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»

21 Сухое строительство и штукатурные работы

ФИО Организация
Ветров Александр Андреевич ООО «Интехстрой»
Ворошилов Никита Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Макогон Роман Павлович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Максимов Александр Анатольевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Мелентьев Дмитрий Романович Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Мирхаев Сергей Сергеевич Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Новиков Павел Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства» филиал
Огородников Кирилл Андреевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»
Пластинин Андрей Алексеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»
Ященко Денис Сергеевич Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

29 Парикмахерское искусство

ФИО Организация
Губко Диана Александровна
Дрюцкая Виктория Игоревна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Карпова Галина Павловна Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Мельникова Алина Павловна Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Милютина Анастасия Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»
Радионова Адель Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»
Савинова Евгения Витальевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»
Чижова Валерия Эдуардовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»

RU Дошкольное воспитание

ФИО Организация
Безмаслова Виктория Васильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Благодарская Яна Олеговна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Бутакова Анастасия Николаевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Ермолина Алена Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Калимулина Дарья Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Ничипуренко Анна Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Овчинникова Мария Евгеньевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Олексюк Дарья Владимировна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Оленникова Алена Андревна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Полякова Наталья Юрьевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Рафикова Алина Фанильевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
Солдатенко Дарья Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Соляник Наталья Борисовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»
Тарасевич Евгения Александровна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Терновых Вера Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»
Титовцева Ирина Дмитриевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»
Устюжина Анастасия Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Чижова Анастасия Витальевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»
Шестакова Вера Андреевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
Юдинцева Татьяна Эдуардовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»