Размер шрифта: Цвета:

Эксперты

34 Сooking – Поварское дело

Абаскалова Надежда Александровна

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Е53 Agricultural Mechanic – Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Бабицкая Вера Николаевна

заведующая производственным обучением

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

E57 Hotel receptioning– Администрирование отеля

Большакова Наталья Михайловна

преподаватель специальных дисциплин

Государственное автономное профессионально образовательное учреждение Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

35 RestaurantService– Ресторанный сервис

Борисова Анастасия Николаевна

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»

21 Plasteringand Drywall Systems – Сухое

Виташас Юлия Рашитовна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

36 Car Painting - Окраска автомобилей

Галеев Рамиль Миргасимович

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

05 Mechanical Engineering CAD – Инженерный дизайн CAD (САПР)

Гончарова Наталья Юрьевна

Заведующая кафедрой профессионального образования

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования»

13 Autobody Repair- Кузовной ремонт

Грязнов Александр Викторович

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

18 Electrical Installations – Электромонтаж

Домарацкий Андрей Александрович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

10 Welding – Сварочные технологии

Евдокимов Иван Александрович

мастер производственного обучения

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

22 Paintingand Decorating- Малярные и декоративные работы

Ердыгина Оксана Владимировна

Зав.отделением

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тулунский аграрный техникум»

33 Automobile Technology – Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Ерофеев Юрий Степанович

преподаватель специальных дисциплин

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

R57 Music Teaching -Преподавание музыки в школе

Зюзина Олеся Алексеевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

29 Hairdressing – Парикмахерское искусство

Короленко Инга Юрьевна

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

41 Healthand Social Care – Медицинский и социальный уход

Моргулис Елена Федоровна

заместитель директора по производственному обучению

ОГБПОУ «Иркутский базовый медицинский колледж»

R11 Entrepreneurship – Предпринимательство

Пахалова Елена Николаевна

преподаватель

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

R67 Engine Driving - Управление железнодорожным транспортом

Романовский Александр Игоревич

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

09 IT Software Solutions for Business - Программные решения для бизнеса

Рябцева Марина Владимировна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тулунский аграрный техникум»

R21 Primary School Teaching – Преподавание в младших классах

Устюжанина Елена Викторовна

Заведующая отделением

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

17 Web Design and Development Веб-дизайн и разработка

Федоров Вячеслав Викторович

доцент

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

12 Wall and Floor Tiling – Облицовка плиткой

Фисаченко Нина Васильевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

R4 Preschool Education – Дошкольное воспитание

Шелехова Ольга Васильевна

Руководитель центра развития кадрового потенциала

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования иркутской области «Региональный институт кадровой политики»

R6 Chemical Analysis Service - Лабораторный химический анализ

Шубина Александра Анатольевна

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Саянский химико-технологический техникум»

R87 Restoration of wood -Реставрация произведений из дерева

Яровой Борис Павлович

преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»