Размер шрифта: Цвета:

Итоги областного конкурса "Студент года - 2018"

С 19 по 21 декабря 2018 года на базе ООЦ «Галактика» прошел областной конкурс среди студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области. В очном этапе областного конкурса «Студент года – 2018» приняли участие 40 студентов.
В этом году конкурсу исполнилось 19 лет. На протяжении трех конкурсных дней участники демонстрировали достижения в учебной и внеучебной деятельности, показывали свою профессиональную компетенцию и проявляли личностные качества и творческие способности в семи конкурсах: «Визитка», «Эрудит». «Эссе», «Виртуальная экскурсия», «Интервью с будущим специалистом», «Круглый стол», «Импровизация».


Победителями конкурса стали:
Ружникова Ксения Александровна, ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж», среди студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.
Джура Данил Денисович, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта строительства» среди студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

Лауреатами конкурса стали:
СТУДЕНТЫ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА
1.    Аверьянов Николай Владимирович,    ГБПОУ ИО «Ангарский промышленно-экономический техникум»
2.    Бугаева Наталия Евгеньевна,    ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»
3.    Латышев Антон Александрович, ГБПОУ ИО «Иркутский авиационный техникум»
4.    Муратова Татьяна Михайловна, Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения» 
5.    Ощепкова Ксения Сергеевна,     ГАПОУ «Иркутский техникум индустрии питания»
6.    Щербак Дмитрий Юрьевич, ГБПОУ ИО «Черемховский горнотехнический колледж им М. И. Щадова»
7.    Котков Артем Сергеевич, ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»

СТУДЕНТЫ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ
1.    Донец Илья Станиславович,     ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
2.    Кодочигов Иван Александрович, ГБПОУ «Усть-Ордынский аграрный техникум»
 
Наградами также были отмечены студенты, ставшие лучшими в отдельных конкурсных заданиях:
Конкурсное задание «Визитка (самопрезентация участника)»        
Хмелёв Никита Андреевич, ОГБПОУ(техникум) Училище олимпийского резерва, среди студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.
Донец Илья Станиславович, ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли», среди студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих.                                                                                                                                         

Конкурсное задание «Эрудит»
Ружникова Ксения Александровна, ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж», среди студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.
Севостьянов Роман Васильевич, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства» г. Шелехов, среди студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих.                                        

Конкурсное задание «Эссе»  
Муратова Татьяна Михайловна, Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения», среди студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.
Азимова Эльмира Рустамовна, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова», среди студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

Конкурсное задание «Виртуальная экскурсия»
Бугаева Наталия Евгеньевна, ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования», среди студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.
Ружникова Ксения Александровна, ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж», среди студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.
Кодочигов Иван Александрович, ГБПОУ «Усть-Ордынский аграрный техникум», среди студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

Конкурсное задание «Интервью с будущим специалистом»
Бугаева Наталия Евгеньевна,    ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования», среди студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.
Муратова Татьяна Михайловна, Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения», среди студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.
Ощепкова Ксения Сергеевна,    ГАПОУ «Иркутский техникум индустрии питания», среди студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.
Джура Данил Денисович, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта строительства», среди студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

Конкурсное задание «Круглый стол»
Котков Артем Сергеевич, ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж», среди студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.
Джура Данил Денисович, ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта строительства», среди студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

Конкурсное задание «Импровизация»
Ружникова Ксения Александровна, ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж», среди студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.
Джура Данил Денисович,     ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта строительства», среди студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих. 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ студентов, среди студентов, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ студентов, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих.